Verein

KSV 1952 Berghausen e.V
Touristenweg 9
76327 Pfinztal

Postanschrift:
Postfach 1111
76317 Pfinztal

Telefon in der Halle: 0721/469067

E-Mail an den gesamten Vorstand (Mile Artukovic, Nico Gerbode, Christian Arth): vorstand@ksv-berghausen.de

E-Mail an Vorstand Finanzen (Mile Artukovic): finanzen@ksv-berghausen.de

E-Mail an Vorstand Sport (Nico Gerbode): sport@ksv-berghausen.de

E-Mail an Vorstand Vereinsorganisation (Christian Arth): organisation@ksv-berghausen.de

E-Mail an Veranstaltungen und Halle (Iris Kurth): veranstaltungen@ksv-berghausen.de

E-Mail an Trainer (Florian Enderle): trainer@ksv-berghausen.de

E-Mail an Jugendleiter (Silke Becker, Freddy Koch): jugendleiter@ksv-berghausen.de

E-Mail an Sponsoring (Dieter Blum): sponsoring@ksv-berghausen.de

E-Mail an Webmaster (Nico Gerbode): info@ksv-berghausen.de

KSV_Organigramm_2017