Kontakt

KSV 1952 Berghausen e.V
Touristenweg 9
76327 Pfinztal

Telefon in der Halle: 0721/469067

E-Mail an den gesamten Vorstand (Mile Artukovic, Christian Arth, Marco Niederle, Torsten Junge): vorstand@ksv-berghausen.de

E-Mail an Vorstand Finanzen (Mile Artukovic): finanzen@ksv-berghausen.de

E-Mail an Vorstand Vereinsorganisation (Christian Arth): organisation@ksv-berghausen.de

E-Mail an Vorstand Jugend (Marco Niederle): jugend@ksv-berghausen.de

E-Mail an Vorstand Veranstaltungen/Halle (Torsten Junge): veranstaltungen@ksv-berghausen.de

E-Mail bezüglich Hallenmiete (Torsten Junge): hallenmiete@ksv-berghausen.de

E-Mail an Mitgliederverwaltung (Jürgen Dürk): mitgliederverwaltung@ksv-berghausen.de

E-Mail an Trainer (Florian Enderle): trainer@ksv-berghausen.de

E-Mail an Sportlichen Leiter (Nico Gerbode): sport@ksv-berghausen.de

E-Mail an Jugendleiter (Silke Becker): jugendleiter@ksv-berghausen.de

E-Mail an Sponsoring (Dieter Blum): sponsoring@ksv-berghausen.de

E-Mail an Webmaster (Nico Gerbode): info@ksv-berghausen.de

KSV_Organigramm_202002